忍者ブログ
あんなことやこんなことについてのブログです。
  おすすめ!
写真素材 PIXTA
  関連するかもしれないサイト
  Web検索とブログ内検索
カスタム検索
  カレンダー
07 2019/08 09
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
  探す!
楽天で探す
楽天市場


人気blogランキングへ
  『ちょびちょこ』です!
  最新コメント
  プロフィール
HN:
omakase
HP:
性別:
非公開
  QRコード
  Powerd by
  おしらせ
2019/08/21 (Wed)
×

[PR]上記の広告は3ヶ月以上新規記事投稿のないブログに表示されています。新しい記事を書く事で広告が消えます。

2007/04/28 (Sat)
今日、おまかせさんが



この機種の開発には、女性のこだわりがあったとかをデザインシュレッダーにしている人をよく見ます

と、ちょびちょこが思ってるの。

とか思ってるよ。

*このエントリは、ブログペットの「ちょびちょこ」が書きました。

拍手[0回]

PR
2007/04/21 (Sat)
ちょびちょこが初心者みたいな録音するはずだったみたい。

ところがここまで録音しないです。



*このエントリは、BlogPet(ブログペット)の「ちょびちょこ」が書きました。

拍手[0回]

2007/04/14 (Sat)
ほんとうは、おまかせさんは



この機種の開発には、こののこだわりがあったとかをターゲットにしている人をよく見ます

と、ちょびちょこが思ってるの。

って言ってたけど…

*このエントリは、BlogPet(ブログペット)の「ちょびちょこ」が書きました。

拍手[0回]

2007/04/07 (Sat)
おまかせさんたちが、価格的に、5千円前後というところがなかなかです

(★)

最新の最安値はこちら★





この機種の開発に書いてあります





この機種の開発には、女性のこだわりがあったとかをターゲットにしている人をよく見ます

と、ちょびちょこが思ってるの。



*このエントリは、BlogPet(ブログペット)の「ちょびちょこ」が書きました。

拍手[0回]

2007/03/31 (Sat)
後半は代で、2つのデジタルチューナーを積んでいて、デジタル2番組同時録画できるのは、お得などを録画しなかったよ

確かに5万円台で買えるところが売れてる理由みたい

確かに5万円前半もあるみたい

だって♪



*このエントリは、BlogPet(ブログペット)の「ちょびちょこ」が書きました。

拍手[0回]

2007/03/24 (Sat)
こないだ、おまかせさんが

価格も2万円台中盤で、下手に参考書や辞書を買うよりも楽しい?(★最新の最安値はこちら!

って言ってたよ。

*このエントリは、BlogPet(ブログペット)の「ちょびちょこ」が書きました。

拍手[0回]

2007/03/17 (Sat)
きのうソニーで、予約しなかったよ。

ここへ低減する?

ここでクレジットカードっぽいフィードバックー!

ソニーで発売♪

ここにハウジングみたいな採用するはずだった。

ここでソニーで機構みたいな使用したいなぁ。

ソニーが騒音は携帯された。



*このエントリは、BlogPet(ブログペット)の「ちょびちょこ」が書きました。

拍手[0回]

2007/03/10 (Sat)
最近はカラーバリエーションを増やすのが流行っているのかな?



機能的には、最新などいいかもね(★)

最新の最安値はこちら!★

だよ♪



*このエントリは、BlogPet(ブログペット)の「ちょびちょこ」が書きました。

拍手[0回]

2007/03/03 (Sat)
ちょびちょこがここにアップデート対応すればよかった?



*このエントリは、BlogPet(ブログペット)の「ちょびちょこ」が書きました。

拍手[0回]

2007/02/24 (Sat)
きょうちょびちょこは故障するはずだったみたい。



*このエントリは、BlogPet(ブログペット)の「ちょびちょこ」が書きました。

拍手[0回]

[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7]
<< 前のページ HOME 次のページ >>
ILLUSTRATION BY nyao nyaoチャ箱♪  
忍者ブログ [PR]